Телепрограмма

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ-ОНЕГО с 13 по 19 ноября 2017 г.

ПН, 11 декабря

07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:50 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "ТАНЦЫ" (16+)
14:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:15 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
14:30 "Реальные пацаны" (16+)
15:00 "Реальные пацаны" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" (16+)
18:30 "Реальные пацаны" (16+)
19:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:10 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
19:20 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (12+)
19:30 "Улица" (16+)
20:00 "Ольга" (16+)
20:30 "Ольга" (16+)
21:00 "Где логика?" (16+)
22:00 "Адаптация" (16+)
22:30 "Адаптация" (16+)
23:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Такое кино!" (16+)
01:35 "Импровизация" (16+)
02:35 "STAND UP" (16+)
03:35 "STAND UP" (16+)
04:00 "Comedy Woman" (16+)
05:00 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы


 

 ВТ, 12 декабря

07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:40 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
08:50 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (12+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:10 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
14:20 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (16+)
14:30 "Реальные пацаны" (16+)
15:00 "Реальные пацаны" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" (16+)
18:30 "Реальные пацаны" (16+)
19:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:15 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
19:30 "Улица" (16+)
20:00 "Ольга" (16+)
20:30 "Ольга" (16+)
21:00 "Импровизация" (16+)
22:00 "Адаптация" (16+)
22:30 "Адаптация" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Импровизация" (16+)
02:00 "STAND UP" (16+)
03:00 "STAND UP" (16+)
04:00 "Comedy Woman" (16+)
05:00 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 

 СР, 13 декабря

07:00 "ТНТ. Best" (16+) 

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
08:35 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:55 * "РЕЗОНАНС" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
14:05 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:25 * "РЕЗОНАНС" (16+)
14:30 "Реальные пацаны" (16+)
15:00 "Реальные пацаны" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" (16+)
18:30 "Реальные пацаны" (16+)
19:00 * "STOP-КАДР" (16+)
19:15 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:25 * "НАКИПЕЛО" (16+)
19:30 "Улица" (16+)
20:00 "Ольга" (16+)
20:30 "Ольга" (16+)
21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+)
22:00 "Адаптация" (16+)
22:30 "Адаптация" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Импровизация" (16+)
02:00 "ТНТ-Club" (16+)
02:05 "STAND UP" (16+)
03:00 "STAND UP" (16+)
04:00 "Comedy Woman" (16+)
05:00 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 ЧТ, 14 декабря

07:00 "ТНТ. Best" (16+) 

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
08:35 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:55 * "РЕЗОНАНС" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
14:05 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:25 * "РЕЗОНАНС" (16+)
14:30 "Реальные пацаны" (16+)
15:00 "Реальные пацаны" (16+)
15:30 "Реальные пацаны" (16+)
16:00 "Реальные пацаны" (16+)
16:30 "Реальные пацаны" (16+)
17:00 "Реальные пацаны" (16+)
17:30 "Реальные пацаны" (16+)
18:00 "Реальные пацаны" (16+)
18:30 "Реальные пацаны" (16+)
19:00 * "STOP-КАДР" (16+)
19:15 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:25 * "НАКИПЕЛО" (16+)
19:30 "Улица" (16+)
20:00 "Ольга" (16+)
20:30 "Ольга" (16+)
21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+)
22:00 "Адаптация" (16+)
22:30 "Адаптация" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Импровизация" (16+)
02:00 "ТНТ-Club" (16+)
02:05 "STAND UP" (16+)
03:00 "STAND UP" (16+)
04:00 "Comedy Woman" (16+)
05:00 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 ПТ, 15 декабря

07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "STOP-КАДР" (16+)
08:45 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:55 * "НАКИПЕЛО" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "STOP-КАДР" (16+)
14:15 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:25 * "НАКИПЕЛО" (16+)
14:30 "Однажды в России" (16+)
15:00 "Однажды в России" (16+)
16:00 "Однажды в России" (16+)
17:00 "Однажды в России" (16+)
18:00 "Однажды в России" (16+)
19:00 * "ВЗРОСЛЫХ.NET" (0+)
19:05 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
19:20 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
19:30 "Однажды в России" (16+)
20:00 "Comedy Woman" (16+)
21:00 "Комеди Клаб" (16+)
22:00 "Открытый микрофон" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Такое кино!" (16+)
01:35 "Импровизация" (16+)
02:35 "STAND UP" (16+)
03:35 "STAND UP" (16+)
04:00 "Comedy Woman" (16+)
05:00 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 

СБ, 16 декабря 

07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ MUSIC" (16+)
08:30 "ТНТ. Best" (16+)
09:00 "Агенты 003" (16+)
09:30 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Школа ремонта" (12+)
12:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
14:00 "Ольга" (16+)
14:30 "Ольга" (16+)
15:00 "Ольга" (16+)
15:30 "Ольга" (16+)
16:05 "Ольга" (16+)
16:40 БОЛЬШОЕ КИНО: "Грань будущего" (12+)
19:00 * "ПРАЧЕЧНАЯ (16+)
19:05 * "ВЗРОСЛЫХ.NET" (0+)
19:15 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
19:25 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
19:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
20:00 "Битва экстрасенсов" (16+)
21:30 "ТАНЦЫ" (16+)
23:30 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:30 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:30 "Импровизация" (16+)
02:25 "STAND UP" (16+)
03:25 "ТНТ MUSIC" (16+)
04:00 "Comedy Woman" (16+)
05:00 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы


 



 ВС, 17 декабря 

 

07:00 "ТНТ. Best" (16+)
07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "STOP-КАДР" (16+)
08:50 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
08:55 * "РЕЗОНАНС" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Перезагрузка" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:55 "САШАТАНЯ" (16+)
14:25 Х.Ф. "Грань будущего" (12+)
16:30 БОЛЬШОЕ КИНО: "Прометей" (16+)
19:00 * "sTOP-КАДР" (16+)
19:20 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
19:25 * "РЕЗОНАНС" (16+)
19:30 "Комеди Клаб" (16+)
20:00 "Комеди Клаб" (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "STAND UP" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Импровизация" (16+)
02:00 "STAND UP" (16+)
03:00 "ТНТ MUSIC" (16+)
03:30 "Comedy Woman" (16+)
04:30 "Comedy Woman" (16+)
05:30 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы


 

   


Архив

Контактная информация

Республика Карелия,
Петрозаводск,
наб. Варкауса, 11,
оф.319
(ДК Машиностроитель, 3 эт.)

Телефоны:
592050-редакция,
592727-отдел рекламы

Факс:
595544

Электронная почта:
tntpetrozavodsk@karelia.ru