Телепрограмма

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ-ОНЕГО С 18 ПО 24 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

ПН, 25 сентября

 

 07:00 "Бедные люди" (16+) 

07:30 "Бедные люди" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:40 * "РЕЗОНАНС" (16+)
08:50 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "ТАНЦЫ" (16+)
14:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:10 * "РЕЗОНАНС" (16+)
14:20 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:10 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
19:20 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (12+)
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Ольга" (16+)
20:30 "Ольга" (16+)
21:00 ТНТ-комедия: "Папа-досвидос" (16+)
23:05 "Дом-2. Остров любви" (16+)
00:05 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:05 "Такое кино!" (16+)
01:35 "Дети без присмотра" (12+)
03:15 "Папа-досвидос" (16+)
05:35 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)
06:00 "Бедные люди" (16+)
06:30 "Бедные люди" (16+)
07:00 Окончание программы

 ВТ, 26 сентября

 

 07:00 "Бедные люди" (16+) 

07:30 "Бедные люди" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:40 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
08:50 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (12+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:10 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
14:20 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:15 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Ольга" (16+)
20:30 "Ольга" (16+)
21:00 ТНТ-комедия: "Такие разные близнецы" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Вампиреныш" (12+)
02:55 "Такие разные близнецы" (16+)
04:40 "Перезагрузка" (16+)
05:45 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)
06:00 "Бедные люди" (16+)
06:30 "Бедные люди" (16+)
07:00 Окончание программы


 

 СР, 27 сентября

 

 07:00 "Бедные люди" (16+) 

07:30 "Бедные люди" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:45 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:15 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
19:05 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:25 * "РЕЗОНАНС" (16+)
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Ольга" (16+)
20:30 "Ольга" (16+)
21:00 ТНТ-комедия: "Управление гневом" (12+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Радостный шум" (Joyful Noise) (12+)
03:20 "Управление гневом" (12+)
05:25 "Саша + Маша" - "Развод по-французски" (16+)
06:00 "Бедные люди" (16+)
06:30 "Бедные люди" (16+)
07:00 Окончание программы


 

 

 ЧТ, 28 сентября

 

07:00 "Бедные люди" (16+)
07:30 "Бедные люди" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
08:35 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:55 * "РЕЗОНАНС" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
14:05 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:25 * "РЕЗОНАНС" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "STOP-КАДР" (16+)
19:20 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Ольга" (16+)
20:30 "Ольга" (16+)
21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+)
22:00 "Импровизация" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "В тылу врага" (12+)
03:00 "ТНТ-Club" (16+)
03:05 "Перезагрузка" (16+)
04:05 "Перезагрузка" (16+)
05:05 "Ешь и худей!" (12+)
05:40 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)
06:00 "Бедные люди" (16+)
06:30 "Деффчонки" - "Приезд Васьки" (16+)
07:00 Окончание программы


 

 

 ПТ, 29 сентября

 

07:00 "Деффчонки" - "Личная территория" (16+)
07:30 "Деффчонки" - "Стресс" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "STOP-КАДР" (16+)
08:50 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "STOP-КАДР" (16+)
14:20 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:30 "Однажды в России" - "Дайджест" (16+)
15:00 "Однажды в России" - "Дайджест" (16+)
16:00 "Однажды в России" (16+)
17:00 "Однажды в России" (16+)
18:00 "Однажды в России" (16+)
19:00 * "ВЗРОСЛЫХ.NET" (0+)
19:05 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
19:20 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
19:30 "Однажды в России" (16+)
20:00 "Love is" (16+)
20:30 "Love is" (16+)
21:00 "Комеди Клаб" (16+)
22:00 "Открытый микрофон" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Такое кино!" (16+)
01:30 "Загадочная история Бенджамина Баттона" (16+)
04:45 "Перезагрузка" (16+)
06:00 "Деффчонки" - "Месть или..." (16+)
06:30 "Деффчонки" - "Барби" (16+)
07:00 Окончание программы


 

СБ, 30 сентября 

 

07:00 "Деффчонки" - "Ирония судьбы" (16+)
07:30 "Деффчонки" - "Звезда не звонит" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 "ТНТ MUSIC" (16+)
09:00 "Агенты 003" (16+)
09:30 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Школа ремонта" (12+)
12:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
14:00 "Ольга" (16+)
14:25 "Ольга" (16+)
14:55 "Ольга" (16+)
15:20 "Ольга" (16+)
15:50 "Грань будущего" (12+)
18:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+)
19:00 * "ПРАЧЕЧНАЯ (16+)
19:05 * "ВЗРОСЛЫХ.NET" (0+)
19:15 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
19:25 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
19:30 "Экстрасенсы ведут расследование"
20:00 "Битва экстрасенсов" (16+)
21:30 "ТАНЦЫ" (16+)
23:30 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:30 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:30 "Чёрный лебедь" (Black Swan) (16+)
03:40 "ТНТ MUSIC" (16+)
04:10 "Перезагрузка" (16+)
05:05 "Перезагрузка" (16+)
06:00 "Деффчонки" - "Челюсти" (16+)
06:30 "Деффчонки" - "День рождения Маши" (16+)
07:00 Окончание программы


 

 ВС, 1 октября

 

 

07:00 "Деффчонки" - "Неожиданное предложение" (16+)
07:30 "Деффчонки" - "Дружба по контракту" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "STOP-КАДР" (16+)
08:50 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
08:55 * "РЕЗОНАНС" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Перезагрузка" (16+)
12:00 "Импровизация" (16+)
13:00 "Открытый микрофон" (16+)
14:00 "Однажды в России" (16+)
15:00 "Грань будущего" (12+)
17:05 "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть"(16+)
19:00 * "STOP-КАДР" (16+)
19:20 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
19:25 * "РЕЗОНАНС" (16+)
19:30 "Комеди Клаб" (16+)
20:00 "Где логика?" (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "STAND UP" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "41-летний девственник, который..." (18+)
02:40 "Перезагрузка" (16+)
03:35 "Перезагрузка" (16+)
04:35 "Ешь и худей!" (12+)
05:05 "Саша + Маша" (16+)
06:00 "Деффчонки" - "Зубная фея" (16+)
06:30 "Деффчонки" - "Командировка" (16+)
07:00 Окончание программы


 

 

 



Архив

Контактная информация

Республика Карелия,
Петрозаводск,
наб. Варкауса, 11,
оф.319
(ДК Машиностроитель, 3 эт.)

Телефоны:
592050-редакция,
592727-отдел рекламы

Факс:
595544

Электронная почта:
tntpetrozavodsk@karelia.ru